rewaco Trikes
   
 
   
 
Bereich Ansprechpartner Telefon E-Mail
Geschäftsführer Harald Schmitz +49 (0)2266/479999-13 Harald-Schmitz@rewaco.de
Buchhaltung Annette Schmitz +49 (0)2266/479999-18 Annette-Schmitz@rewaco.de
Verkauf National
(Neu- und Gebrauchtfahrzeuge)
Hans Jürgen Nette +49 (0)2266/479999-10 Hennes-Nette@rewaco.de
Philipp Schmitz +49 (0)2266/479999-24 Philipp-Schmitz@rewaco.de
Liza Langer +49 (0)2266/479999-33 Liza-Langer@rewaco.de
Verkauf International
(Neu- und Gebrauchtfahrzeuge)
Melanie Trapphoff +49 (0)2266/479999-27 Melanie-Trapphoff@rewaco.de
Moose Saheq +49 (0)2266/479999-26 Moose-Saheq@rewaco.de
Verkauf
(Zubehör und Ersatzteile)
Volker Krause +49 (0)2266/479999-20 Volker-Krause@rewaco.de
Vermietung Heino Verlinden +49 (0)2266/479999-11 Heino-Verlinden@rewaco.de
Beratung
Körpergerechte Fahrzeuganpassung
Jörg Müller +49 (0)2266/479999-16 Joerg-Mueller@rewaco.de
Einkauf
(National / International)
Karsten Heyer +49 (0)2266/479999-21 Karsten-Heyer@rewaco.de
Werkstatt
(Technischer Support)
Volker Bilstein +49 (0)2266/479999-12 Werkstatt@rewaco.de
Marketing / PR Boris Brüggemann +49 (0)2266/479999-19 Boris-Brueggemann@rewaco.de
 
Hauptsitz
Adresse:
rewaco Spezialfahrzeuge GmbH
Schlosserstraße 24,
51789 Lindlar (Deutschland)
Öffungszeiten:
Montag - Freitag (9.00 - 18.00 Uhr)
Samstag (10.00 - 14.00 Uhr)
► Wegbeschreibung
   
© 2017 rewaco Spezialfahrzeuge GmbH. Impressum und rechtliche Hinweise. Telefon: +49 (0) 2266/479999-0